Каталог товарів

Скоро состоится презентация Google Pixel 2 и Pixel XL 2

Категорії

На конец сентября 2017 нам уже многое известного о новых флагманы компании Google Pixel 2 и Pixel XL 2. Однако, чем ближе к презентации, тем интереснее данные мы узнаем об этих двух смартфонах.

Итак, новые "пиксели" будут примерно одинаковыми по размерам как предыдущее поколение, однако их экраны увеличатся. А это значит, что сами дисплее будут занимать почти все фронтальную сторону телефона, где-то от 80 до 85% всей плоскости. Pixel XL 2 получит 6" (хотя это может быть 5.99") дюймовый экран с разрешением QHD. Pixel 2 будет 5.5" (возможно даже 5.49") дюймовый экран с разрешением Full HD.

Оба смартфона получат OLED панели от компании LG. Оба смартфона получат платформы Qualcomm Snapdragon 835. Будет 64 или 128 Гб памяти, в зависимости от модификации типа UFS 2.1 без возможности расширения памяти MicroSD. По оперативной памяти, то она может вырасти с 4 до 6 Гб. Объем аккумуляторов останутся примерно на том же уровне, а это значит, что один рабочий день полноценного пользования должен быть обеспечен.

Google Pixel 2 / Pixel XL 2

Экраны будут прикрыты защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, 3.5 мм аудиоразъема таки уберут и будет полный переход на USB Type-C. Также, возможно, телефон будет оснащен двумя стереодинамиками. Также оба смартфона будут собраны согласно стандарту IP67 (защита от пыли и воды). Цены за Pixel 2 и Pixel XL 2 пока неизвестны, однако не стоит ожидать, что минимальная конфигурация будет стоить меньше 700$. Не забывайте, презентация новый смартфонов должна состоятся 4 октября 2017 года.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
Тільки новий, запечатаний товар
Тільки новий, запечатаний товар
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину