Каталог товарів

Meizu таки обновит Flyme 6 до Android 7 Nougat

Категорії

Компания Meizu официально выпустила новую бета версию своего програмного обеспечения Flyme для разработчиков\бетатестеров. Это версия Flyme 6.7.8.22 daily с некоторыми новыми функциями. Самая интересная здесь то, что с этой новой версией прошивки основная часть смартфонов компании получат обновление до Android 7 Nougat.

ОС от компании Meizu "Flyme 6" была запущена на базе Android 6.0 уже в то время, когда компания Google анонсировала Android 7 Nougat. Сейчас опять все повторяется и это неспроста. Google анонсирует новую версию Android 8 Oreo, а Meizu только что обновляет свои смартфоны до новой прошивки на базе версии Android 7, объясняется все тем, что Мейзу внедряет в Андроид свою оболочку Флайм и ряд систем безопасности, поэтому, что бы ОС была максимально стабильна и безопасна, намного надежнее делать обновление на уже завершенной до 100% андроида в плане системы безопасности.

Итак, новая версия Flyme Global на базе Android 7 будет поддерживаться следующими смартфонами 2015/2016 года:

  • Pro 6 Plus
  • Pro 6
  • Pro 5
  • MX6
  • M3 Max
  • M5 Note
  • M3 Note

Все остальные модели компании выпущенные 2015 года и ранее, также получат последнее обновление Flyme 6, но все они уже будут на базе Android 6.

Новая версия Flyme на базе Android 7 принесет с собой много нововведений в систему. В первую очередь, это максимально оптимизированная скорость работы и скорость установки приложений. Также внесены серьезные изменения и улучшения для камеры, ну и всей системы в целом, сети и главные настройки ОС связанные с авторизацией платежей по отпечатку пальцев для некоторых сервисов и приложений которые имеют функционал проводить и подтверждать платежи.

Стоит отметить, что это, только версия для бета-тестеров. Поэтому, на данный момент она может работать не совсем некорректно и часто могут быть какие-то сбои в работе системы. И если вам нужна стабильность в смартфона, следует просто подождать финального выхода глобальной прошивки для повседневного пользования, а обещает Мейзу начать обновление стабильной версии на 7м андроиде уже с октября месяца 2017 года.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
Тільки новий, запечатаний товар
Тільки новий, запечатаний товар
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину