Каталог товаров

ZTE Axon 7 в номинации IFA 2016 за лучшее звучание...

Категории

Уже в прошлом 2016 году восточные бренды развиваются стремительно и все увереннее заявляют о своем желании попасть в класс элитарных устройств. Быстро учится создавать флагманы и компания ZTE, показавшая в 2016 году крутой флагман Axon 7. Выполненный качественно, музыкально и главное, производительный смартфон который был по достоинству оценен и на прошедшей выставке IFA 2016 получил награду как смартфон с лучшими инновациями в звуке.

Слажено собран ZTE Axon 7 и по части железа. Так, предлагается чип Snapdragon 820, 4/64 Гб памяти на борту. Оснащен гаджет 5,5-дюймовой AMOLED-матрицей с разрешением QuadHD и топовая модификация еще и получила сенсорную панель Force Touch.

Столь высокая оценка стала результатом сотрудничества компании ZTE с японским производителем Asahi Kasei, который известен своими высококлассными цифровыми аналоговыми преобразователями. В итоге звучит ZTE Axon 7 глубоко, чисто и звук отличается насыщенностью. Фронтальные стереодинамики, эквалайзер Dolby и ЦАП предлагают звук с отличной детализацией, яркими и четко расставленными акцентами по частоте, вытягивая до непомерных высот звучания даже аудиофайлы с низким битрейдом.

В итоге ZTE удалось создать единый и слаженно звучащий мобильный инструмент.

Опять же, речь идет о внешних динамиках, а все ли так-же хорошо в проводных наушниках? Сможет ли он побороть по качеству звучания аппараты Meizu? А это покажет время.

А что думаете Вы? Пишите свои комментарии...

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
Только новый, запечатанный товар
Только новый, запечатанный товар
Доставка по всей Украине (2-3 дня ну максимум 4)
Доставка по всей Украине (2-3 дня ну максимум 4)
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина