Каталог товарів

Гироскутер-кроссовер Smart 10 Balance Wheel

Категорії

Известная азиатская компания Miberi Tech называет Smart 10 Balance Wheel — свой последний шедевр в линейке гироскутеров Smart. И новинка полностью оправдывает этот статус. Smart 10 Balance Wheel может ездить не только по гладкому асфальту, но и по сложным неровным поверхностям: газону, песку, брусчатке, мелкому каменистому покрытию, плотному ковру.


Все дело в больших 10-дюймовых колесах. Они спокойно преодолевают препятствия и делают гироскутер крайне устойчивым и маневренным. Там, где гироскутеры на 7-дюймовых колесах начинают запинаться и тормозить, Smart 10 Balance Wheel двигается без проблем, не теряя плавности хода. Такая езда не только более комфортна для райдера, но и помогает уберечь сам транспорт, исключив лишнюю вибрацию и нагрузку на конструкцию, что положительно скажется на сроке его службы. Устойчивый гироскутер отлично подойдет для начинающих. Smart 10 Balance Wheel весит 10 кг, но способен выдерживать райдера весом до 125 кг. На одном заряде литий-ионного аккумулятора Smart 10 Balance Wheel способен проработать около 1,5 ч. За это время можно преодолеть около 20 км — максимальная скорость составляет 12 км/ч. На полную зарядку от электросети потребуется около 90 минут (зарядное устройство в комплекте). Еще одна "фишка" устройства — Smart 10 Balance Wheel способен проигрывать музыку с мобильного устройства пользователя. В гироскутер встроены Bluetooth-модуль и мощные динамики. Цветную подсветку обеспечат светодиодные габариты. Что удобно, модель оснащена стандартным ниппелем — подкачать колеса можно обычным насосом.

Предками гироскутеров считаются сегвеи. Правда, громоздкие и дорогостоящие устройства недолго удерживали лидерство. Уже через пару лет им на смену пришли гироскутеры — компактные двухколесные платформы, у которых не было даже руля, но при этом управлять таким транспортом оказалось крайне удобно. Сегодня гироскутеры — абсолютный городской хит. Но Smart 10 Balance Wheel задал новый тренд, доказав всем, что возможности современных гироскутеров не ограничиваются парковыми дорожками и тротуарами. Smart 10 Balance Wheel отличается от большинства представленных на рынке моделей устойчивостью и простотой управления. В первую очередь это обусловлено конструкцией колес — Smart 10 Balance Wheel может похвастаться 10-дюймовыми надувными шинами. Они делают устройство устойчивым. Удерживать равновесие значительно проще, чем на гироскутерах с колесами меньшего диаметра. Кроме того, как и в автомобиле, диаметр шин влияет на чувствительность транспортного средства к покрытию — на Smart 10 Balance Wheel райдер почти не чувствует неровности дороги и способен легко преодолевать препятствия. Как показали тесты, пока гироскутер на 7-дюймовых колесах медленно, а кое-где и с трудом пробирается по газону, 10-дюймовые колеса Smart катятся и поворачивают без проблем. Прорезиненные платформы для ног на Smart 10 Balance Wheel тоже шире, чем у других моделей. Стоять на них удобно, и во время управления ноги не съезжают вперед или назад. Чтобы освоить управление, хватит буквально 5 минут. Оказалось, оседлать гироскутер куда проще, чем впервые поехать на велосипеде. Для управления гироскутером нужно всего лишь переносить вес тела вперед (ускорение) или назад (торможение), наклоняя ступнями платформу в нужную сторону. Если необходимо повернуть, то вперед следует вывести только одну ногу. Благодаря встроенной системе чувствительных гироскопических датчиков, Smart 10 Balance Wheel очень послушен. Несколько десятков раз в секунду информация с этих датчиков поступает в электронный блок обработки данных. Микропроцессор фиксирует любые наклоны корпуса ездока и заставляет электродвигатель вращаться, удерживая устройство в правильном положении. Корпус девайса сделан из ABS-пластика — сверхпрочный, но при этом легкий материал отлично выдерживает механическое воздействие. Удары и падения гироскутеру не страшны. Время поездки на машине мы часто скрашиваем музыкой. У Smart 10 Balance Wheel тоже есть такая опция.

Разработчики оснастили модель Bluetooth-модулем и динамиками. Подключив свое мобильное устройство по беспроводной связи к гироскутеру, можно слушать любимые треки во время поездки. И не нужно никаких вечно выпадающих и путающихся наушников. Питание устройства обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор на 4 Ач от ведущего южнокорейского разработчика электроники Samsung. Одного полного заряда батареи хватит, чтобы преодолеть до 20 км. В комплекте к Smart 10 Balance Wheel прилагается пульт, с помощью которого можно блокировать гироскутер, а также включать и выключать габаритные огни для экономии заряда. Хотя светодиодные фары требуют крайне мало энергии. Гаджет готов к поездке сразу после зарядки, дополнительная настройка не требуется.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
Тільки новий, запечатаний товар
Тільки новий, запечатаний товар
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину