Каталог товарів

Meizu M6 готовится к анонсу в Китае

Категорії

Пока новенькие Meizu M6 готовится к анонсу в Китае, несколько дней назад в интернет попали фотографии смартфона Meizu M6. Также, кроме самих фотографий, выплыла информация технических характеристик данного смартфона.

Meizu M6: технические характеристики Смартфон будет оснащен 5.2 "дюймовым HD экраном. Он будет 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб флеш-памяти.

Сердцем этого телефона выступает процессор компании MediaTek, MT6750. По графике нам известно, что процессор будет работать в паре с графическим чипом Mali-T860 MP2, который выдает не менее 30-35FPS. Также нам известно, что телефон будет полностью сделан из металла. Поэтому, несмотря на то, что M6 Note является на процессоре американского производства, Qualcomm Snapdragon 625, то малдшая модель M6, таки будет работать на чипе от MediaTek, который существенно уступает по мощности большей смартфона новой "шестой" серии линейки "М".

Мне вот не совсем понятно, почему китайская компания не захотела устанавливать такой же процессор (QS 625) в еще не анонсированную модель. Ведь такой телефон с этим процессором сделал бы неплохой фурор среди всех фанатов этой компании. А так получается, что Meizu M6, по мощности, является немного хуже версии Meizu M5s.

Напомним, что анонс Meizu M6 запланирован на 20 сентября в Пекине.

А тем временем, есть подозрения, что след за М6 будет презентован Meizu M6s и как раз таки он будет работать на базе Qualcomm.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
Тільки новий, запечатаний товар
Тільки новий, запечатаний товар
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину