Каталог товарів

Обновление для MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro, а также Apple Pencil 2

Категорії

На специальном мероприятии Apple, которое состоялось 30 октября, были представлены обновления для MacBook Air, Mac Mini и iPad Pro, а также был представлен Apple Pencil 2, это было примерно через месяц после презентации новых iPhone и Apple Watch. Сейчас, когда наступил 2019 год, все задаются вопросом, когда произойдет следующее мероприятие Apple. В этой статье мы расскажем, когда произойдет следующее событие, и что мы ожидаем от Apple.

В этой статье наши опытные эксперты Apple предвкушают события презентации, которые мы ожидаем от компании в течение следующих 12 месяцев, и продукты, которые, вероятно, будут представлены на каждом из них. До сих пор мы ожидаем, что будет весеннее мероприятие, возможно, в марте, и у нас есть все основания полагать, что WWDC начнется 3 июня 2019 года.

Календарь событий Apple Есть исключения, но крупные объявления Apple, как правило, происходят четыре раза в год: Март или весна (темы образования и творчества, часто включают iPad) Июнь (WWDC - в основном программное обеспечение, иногда высококачественное оборудование) Сентябрь (айфоны и часы Apple) Октябрь (iPad и иногда Mac, ориентированные на потребителя). Как это закончилось в 2018 году? Ну, в конце марта мы увидели крупный выпуск iPad на тему образования, а в июне последовала недельная конференция разработчиков WWDC 2018 . Это позволило Apple раскрыть подробности о предстоящих крупных обновлениях всех четырех программных платформ, но новости об аппаратных средствах были перенесены на июльские новые модели MacBook Pro (не событие, а просто объявление).

Самым большим событием Apple в 2018 году было обновление iPhone 12 сентября. Мы увидели iPhone XS и XS Max, а также красочный iPhone XR и новые Apple Watch Series 4 . Затем Apple завершила год с событием, которое 30 октября продемонстрировало новые MacBook Air, Mac Mini, iPad Pro и Apple Pencil 2. Однако в 2018 году появилось много нетронутых продуктов, включая MacBook, iMac и iMac Pro, iPad mini и iPhone SE. Мы также ожидаем, что новый Mac Pro появится в 2019 году с новым дисплеем Apple. И мы много слышим о планах Apple по внедрению нового сервиса потокового телевидения.

Таким образом, похоже, что 2019 год может иметь некоторые обновления в магазине. Читайте дальше, чтобы узнать, чего ожидать от Apple в 2019 году.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
Тільки новий, запечатаний товар
Тільки новий, запечатаний товар
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину