Каталог товарів

Для чего Apple Watch

Категорії

Что такое Apple Watch и для чего они ? Кто то говорит это отличный фитнес трекер , кто то просто любит электронные часы , а кто то вовсе хочет просто иметь новинку. Но по факту они реально удобные , я относительно недавно перешёл с классических часов на Apple Watch 3 GPS без Esim , долгое время я думал касаемо электронных часов в итоге решил попробовать и так что я получил , так получилось что они у меня появились зимой когда холодно ну конечно же зимой доставать телефон чтоб ответить на смс или на звонок когда ты на улице не совсем хочется и удобно и тут я понял прелесть смарт часов , все звонки и уведомления приходят на часы и ты с легкостью на них отвечаешь с помощю Siri , по началу не очень удобно , но потом привыкаешь и не понимаешь зачем писать смс или доставать телефон для звонка. Еще один плюс Apple Watch начиная с Serries 2 они обладают влагозащитой до 50 метров , тоесть душ , океан , пресная вода им не страшна , если занимаетесь плаваньем в бассейне можете спокойно надевать их.

 

 

 

Так же хочется отметить Apple Pay на них , раньше приходилось доставать смартфон чтоб оплатить покупку в магазине теперь все проще , просто открыл приложение Wallet на часах и оплатил , очень удобно и комфортно .

По батареи watch хватает на 3-4 дня активной работы с gps и уведомлениями , если включить эко режим их будет хватать на 1.5-2 недели что в принципе впечатляет.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
Тільки новий, запечатаний товар
Тільки новий, запечатаний товар
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину