Каталог товарів

Xiaomi показала Mi Pad 3

Категорії

Как известно, с планшетами в Xiaomi не сложилась. Очень хорошие по характеристикам Mi Pad и Mi pad 2, которые могли бы стать лидерами рынка, практически не поддерживались производителем, а именно обновление ОС и прошивок для них выходили с большими опозданиями, до сих пор ни один из них не имеет новой версии ОС Андроид 6 или 7.

Многие думали, что планшеты для пекинского гиганта - это тупиковый путь и больше в этом направлении компания экспериментировать не будет. Но, после выпуска Mi ноутбука, надежда на новые решения вновь возросла.

И вот Xiaomi собирается представить свой новый планшет 3-го поколения.

В Сеть вытекло слайды презентации. mi pad3-01 Mi Pad 3 можно назвать составной частью ноутбука-трансформера, так как по характеристикам он очень мощный как для планшета, к тому же, имеет док-станцию ​​с клавиатурой и тачпадом.

Относительно характеристик, планшет Mi Pad 3 имеет:

  • 9,7-дюймовый экран с разрешением 2048x1536 пикс;
  • Процессор седьмого поколения Intel Core M3-7Y30;
  • 8 Гб оперативной памяти LPDDR3;
  • Объем флэш-памяти: 128 Гб и 256 Гб;

Планшет оснащен 8 Мп фронтальной камерой, 16 Мп основной камерой и вместительным аккумулятором 8290 мАч. Также планшет поддерживает OTG через интерфейсный разъем USB Type C. Xiaomi Mi Pad 3 Работает под управлением системы Windows 10. Андроид версии, судя по всему, не будет (под вопросом). В зависимости от комплектации планшет будет стоить от 300 до 350 долларов.

Отдельно можно приобрести док-станцию ​​с клавиатурой и тачпадом за 15 долларов. Когда планшет Сяоми МиПад 3 пойдет в производство и появится в магазинах, пока неизвестно.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
Тільки новий, запечатаний товар
Тільки новий, запечатаний товар
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину